Серверная платформа RAINBOW PASS 1U R1208RPMSHOR 942046 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Socket | LGA1150 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вес в упаковке | 12.50 кг |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| MicroATX | да |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
(1) Intel® Server Board S1200V3RPM, (1) 8-port passive SAS/SATA Backplane, (8) 2.5" Hotswap Drive Carriers, (3) non-redundant non-Hotswap fans, (2) 450W Hotswap Power Supply, (1) full-height riser with x16 connector, (4) SATA cables, (1) cable for Optical drive bay, (1) passive processor heatsink, (2) rack handles (ears)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа RAINBOW PASS 1U R1208RPMSHOR 942046 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа RAINBOW PASS 1U R1208RPMSHOR 942046 INTEL»
Задайте вопрос первым.





