Серверная платформа MIDTOWER SATA SYS-7038A-I SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | MidiTower |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Мощность | 900 Вт |
| Система охлаждения | 2x 12cm (1859rpm) cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 15.90 кг |
| Вес в упаковке | 15.90 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 4 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" Internal | 4 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB reg. ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM sockets
3. 3x PCI-E 3.0 x16, 2x PCI-E 3.0 x8,
1x PCI-E 2.0 x4 (in x8) slot supports
Thunderbolt 2.0 AIC
4. Intel® i210 Dual port GbE LAN
5. 7.1 HD Audio
6. 4x 3.5" HDD bays (internal), 2x 5.25"
drive bays, and 1x 3.5" internal fixed
drive bay
7. 900W Multi-output Power Supply
Gold Level Certified
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа MIDTOWER SATA SYS-7038A-I SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа MIDTOWER SATA SYS-7038A-I SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





