Серверная платформа JACKSON PASS 1U R1208JP4GS 923169 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 13 кг |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 7 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 4 |
Included items: Integrated server system including (1) Intel(r) Server Board S1600JP4, (1) PCIe 1x16 Riser Card for Intel(r) Xeon(r) Phi, (1) PCIe 1x16 Riser Card, (1) 1U Passive 84mm x 106mm Ex-Al Heat Sink, (5) 4056 Dual Rotor Fan, (1) Air Duct, (1) 2.5'' SATA/SAS Backplane to support 8x 2.5'' Hot-Swap HDD, (8) 2.5" Drive Carriers, (1) 750W AC Power Supply (Platinum Efficiency), (1) Front Panel, (1) CDROM, (1) Power Distribution Boards, Cables and Value Rails
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа JACKSON PASS 1U R1208JP4GS 923169 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа JACKSON PASS 1U R1208JP4GS 923169 INTEL»
Задайте вопрос первым.





