Серверная платформа IRON PASS 2U R2208IP4LHPC 919047 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.14 м3 |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Вес в упаковке | 24 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1333 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SATA Hot-swap | 8 |
Intel Server System
Included Items:
- (1) Intel® Server Board S2600IP4 ,
- (8) 2.5" Hot-Swap Drive Carriers,
- (2) 750W Enterprise Redundant PSU, Redundant Cooling,
- (2) Passive Heat Sinks, Value Rails,
- (1) RKSAS8 RAID Upgrade Key,
- (1) Intel(r) Remote Management Module 4,
- (1) air duct.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа IRON PASS 2U R2208IP4LHPC 919047 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа IRON PASS 2U R2208IP4LHPC 919047 INTEL»
Задайте вопрос первым.





