Серверная платформа GRIZZLY PASS R1304GZ4GC 916994 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Количество слотов памяти | DDR3*24 |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 9.50 кг |
| Вес в упаковке | 17.60 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1333 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 4 |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 4 |
Integrated 1U rack server system with (1) Intel® Server Board S2600GZ4 board in a 1U chassis, Inculdes: (1) airduct, (1) Standard control panel, (1) Front 1xVGA and 2xUSB in dedicated tray, Support for SSD mounting in Optical Disk Drive bay, (4) 3.5” Hot Swap Drive Carriers, (1) right angle SFF8088 to 4x7pin cable (straight cable required if SAS HBA installed), (2) CPU heatsinks, (2) risers: 1x16 PCIe FHHL slot on each, (2) 750W AC Power Supply, Intel(r) Remote Management Module 4, (1) Value rail kit.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа GRIZZLY PASS R1304GZ4GC 916994 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа GRIZZLY PASS R1304GZ4GC 916994 INTEL»
Задайте вопрос первым.





