Серверная платформа GRIZZLY PASS 2U R2208GZ4GC 917001 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Количество слотов памяти | DDR3*24 |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.13 м3 |
| Вес без упаковки | 15 кг |
| Вес в упаковке | 21.20 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 6 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| RJ45 | 4 |
Included items:
Integrated Intel Server System with 8 SATA ports standard. Includes: (1)Intel Server Board S2600GZ4 in a 2U chassis, (1) airduct, (1) Standard control panel, (1) Front 1xVGA and 2xUSB on dedicated tray, Support for 2xSSD to be mounted on airduct , (8) 2.5” Hot Swap Drive Carriers, (2) SFF8087 to SFF8087 cables (2) CPU heatsinks, Redundant and hotswap cooling fans, (2) risers with 3 x8 slots (2xFHFL 1xFHHL), RKSATA8 RAID Upgrade Key, (2) 750W AC Power Supply, Intel Remote Management Module 4 (key and NIC) preinstalled, (1) Value rail kit.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа GRIZZLY PASS 2U R2208GZ4GC 917001 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа GRIZZLY PASS 2U R2208GZ4GC 917001 INTEL»
Задайте вопрос первым.





