Серверная платформа GRIZZLY PASS 1U R1208GZ4GC 916995 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Количество слотов памяти | DDR3*24 |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 10 кг |
| Вес в упаковке | 18.30 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
Intel Server System R1208GZ4GC
Integrated Server System with 8 SATA ports standard
- S2600GZ4 board (S2600GZ4) in 1U chassis
- Max CPU TDP supported – 130W
- Standard control panel (board FFPANEL)
- ODD bay for CD/DVD drive support
- Front 1xVGA and 2xUSB in ODD bay
- 8x2.5” HS HDD support (carriers FXX25HSCAR included, F1U8X25HSBP backplane )
- Two cables: AXXCBL770MRMR and AXXCBL550MRMR included.
- Two CPU heatsinks
- Two risers: 1x16 PCIe FHHL slot on each (F1UL16RISER)
- RKSATA8 storage activation key installed – to enable 8 ports SATA
- Two 750W AC PSU (FXX750PCRPS)
- Full RMM4 (key and NIC) preinstalled (AXXRMM4R)
- Value rail kit (AXXVRAIL)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа GRIZZLY PASS 1U R1208GZ4GC 916995 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа GRIZZLY PASS 1U R1208GZ4GC 916995 INTEL»
Задайте вопрос первым.





