Серверная платформа CANOE PASS 4U P4308CP4MHGC 918994 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 4U rack |
| Socket | LGA2011 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 750 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.13 м3 |
| Вес без упаковки | 17.50 кг |
| Вес в упаковке | 24.90 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 5 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
Integrated Intel Server System P4308CP4MHGC
S2600CP4 board in an Intel P4000 pedestal chassis, rackable*
- Standard control panel
- 8x3.5” Hot-swap backplane
- 8x3.5” HDD carriers
- Two CPU heat sinks
- Redundant system fans
- Two 750W CRPS PSU, Platinum level efficiency
- Intel RAID C600 Upgrade Key RKSATA8
- Processor/Memory air duct
- Power Distribution Board (High Current)
- Bezel supporting Hot Swap drives
- IO shield
- Quick User Guide
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа CANOE PASS 4U P4308CP4MHGC 918994 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа CANOE PASS 4U P4308CP4MHGC 918994 INTEL»
Задайте вопрос первым.





