Серверная платформа BLACK BEAR PASS 1U R1304BB4DC 918884 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Количество слотов памяти | DDR3*12 |
| Мощность | 460 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 15.40 кг |
| Вес в упаковке | 16.20 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1333 | да |
| DDR3 1600 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 7 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
Included items: (1) Intel® Server Board S2400BB4 board in 1U chassis with 12 DIMM support (1) Standard control panel, (1) Front 1xVGA and 2xUSB in dedicated tray, (4) 3.5” Drive Carriers, (1) right angle SFF8087 to 4x7pin cable preinstalled (2) CPU heatsinks (2) risers: 1x16 PCIe FHHL external slots, (1) internal slot for SAS module (2) 460W AC Power Supplies (1) Power distribution board for second power supply (1)Full Intel® Remote Management Module 4 (key and NIC) preinstalled (1) Value rail kit
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа BLACK BEAR PASS 1U R1304BB4DC 918884 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа BLACK BEAR PASS 1U R1304BB4DC 918884 INTEL»
Задайте вопрос первым.





