Серверная платформа BEARTOOTH PASS P4304BTLSHCNR 920615 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | Pedestal |
| Socket | LGA1155 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 365 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 14 кг |
| Вес в упаковке | 16.90 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 8x | 3 |
| PCI-Express 2.0 16x | 1 |
| PCI | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 9 |
| RJ45 | 2 |
Intel Server System P4304BTLSHCNR
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа BEARTOOTH PASS P4304BTLSHCNR 920615 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа BEARTOOTH PASS P4304BTLSHCNR 920615 INTEL»
Задайте вопрос первым.





