Серверная платформа BEARTOOTH PASS 1U R1304BTSSFANR 920782 INTEL
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Socket | LGA1155 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Количество слотов памяти | DDR3*4 |
| Мощность | 250 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.08 м3 |
| Вес без упаковки | 8.40 кг |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 7 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 2 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
Included items:
4) Fixed drive sleds; (3) Non-redundant/ non-hotswap fans; (1) Full-height riser with one PCI Express 3.0 x8 wired slot (one x16 connector); (1) 250W power supply; (4) SATA cables for fixed drive bay; (1) Cable for optical drive bay; (1) Processor heatsink; (2) Chassis front handles in the box (ears)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа BEARTOOTH PASS 1U R1304BTSSFANR 920782 INTEL»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа BEARTOOTH PASS 1U R1304BTSSFANR 920782 INTEL»
Задайте вопрос первым.





