Серверная платформа 4U SATA SYS-F618R3-FT SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2400/2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 8x 8cm 9.5K RPM Rear Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.32 м3 |
| Вес без упаковки | 68.04 кг |
| Вес в упаковке | 80 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 2 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
v4†/ v3 family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB† ECC 3DS LRDIMM , up to
DDR4- 2400†MHz ; 8x DIMM slots
3. 1x PCI-E 3.0 x16 (LP) slot
4. I/O ports: 2 GbE ports, 1 Built-in
video, 2 USB 3.0 ports
5. Built-in Server management tool
(IPMI 2.0, KVM/media over LAN) with
dedicated LAN port
6. 2x 3.5" Fixed SATA HDD Bays
7. 1620W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 4U SATA SYS-F618R3-FT SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 4U SATA SYS-F618R3-FT SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





