Серверная платформа 4U SATA/SAS SSG-6048R-E1CR36H SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 1280 Вт |
| Система охлаждения | 7x 80mm middle cooling fans Redundant cooling |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.22 м3 |
| Вес без упаковки | 29.70 кг |
| Вес в упаковке | 42 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 6 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel Xeon processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM slots
3. 1 PCI-E 3.0 x16, 6 PCI-E 3.0 x8
(slot 1 & 2 occupied by controller
and JBOD expansion port)
4. Dual 10GBase-T LAN w/ Intel® X540
5. 36x 3.5" Hot-swap SAS3/SATA3 drive
bays (24 front + 12 rear); 2x 2.5"
optional Hot-swap drive bays (rear);
4x 2.5" internal fixed drive bays
6. SAS3 via LSI 3108 AOC (HW RAID)
7. Server remote management: IPMI 2.0
/ KVM over LAN / Media over LAN
8. 7x 80mm middle cooling fans
9. 1280W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 4U SATA/SAS SSG-6048R-E1CR36H SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 4U SATA/SAS SSG-6048R-E1CR36H SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





