Серверная платформа 4U SATA/SAS SSG-6047R-E1CR36N SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Memory features | UDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 1280 Вт |
| Система охлаждения | 7x 8cm high-performance PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.25 м3 |
| Вес без упаковки | 30.40 кг |
| Вес в упаковке | 36 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 5 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 36 |
1. Dual socket R (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
and E5-2600 v2 family†
2. Up to 1.5TB ECC DDR3, up to
1866MHz; 24x DIMM slots
3. 4x PCI-E 3.0 x16, 1x PCI-E 3.0 x8,
1x PCI-E 3.0 x4 (in x8) slots;
slot 1 & 2 occupied by controller
and JBOD expansion
4. Intel® i350 GbE Controller; 4x ports
5. 36x 3.5" Hot-swap SAS3/SATA3
drive bays (24 front + 12 rear);
SAS3 via LSI 3108 Add-on Card
6. Hardware RAID controller and JBOD
Expansion; RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60
7. Server remote management: IPMI 2.0
/ KVM over LAN / Media over LAN
8. 7x Heavy duty PWM fans
9. 1280W Redundant Power Supplies
Platinum Level (95%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 4U SATA/SAS SSG-6047R-E1CR36N SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 4U SATA/SAS SSG-6047R-E1CR36N SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





