Серверная платформа 4U SATA BLACK SYS-F617R2-RT+ SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 4U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*16 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 3x 4cm 14k RPM middle fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.34 м3 |
| Вес без упаковки | 68.04 кг |
| Вес в упаковке | 80.40 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SATA Hot-swap | 6 |
8 Hot-plug System Nodes in 4U
Each node supports:
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. Expansion slots: 1 PCI-E 3.0 x16 (LP)
1 PCI-E 3.0 x8 (Micro LP)
4. I/O ports: 2 GbE ports, 1 Built-in video,
1 COM/Serial port, 2 USB 2.0 ports
5. Built-in Server management tool
(IPMI 2.0, KVM/media over LAN) with
dedicated LAN port
6. 6 Hot-swap 2.5" SATA HDD Bays
7. 3 heavy duty internal fans
8. 1620W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Platinum Level (94%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 4U SATA BLACK SYS-F617R2-RT+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 4U SATA BLACK SYS-F617R2-RT+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





