Серверная платформа 4U SATA BLACK SYS-7048GR-TR SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | Tower |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения | 4x 92x38mm 4-pin PWM Middle Cooling Fans, 2x 80x38mm 4-pin PWM Rear Exhaust Fans, 2x Active Heatsink with Optimal Fan Speed Control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.22 м3 |
| Вес без упаковки | 20.90 кг |
| Вес в упаковке | 34.60 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 3 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| Proprietary | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM sockets
3. 4x PCI-E 3.0 x16 slots
2x PCI-E 3.0 x8 (1 in x16) slots
support Thunderbolt 2.0 AOC,
1x PCI-E 2.0 x4 (in x8) slot;
Up to 4x GPU
4. I/O ports: 1 VGA, 2 COM, 2 GbE,
10 USB 2.0, & 1 IPMI Dedicated LAN
5. 8x 3.5" Hot-swap, 3x Fixed 5.25"
and 1x Fixed 3.5" Drive Bays
6. 4x Heavy Duty Fans, 2x Exhaust
Fans, and 2x Active Heatsink with
Optimal Fan Speed Control
7. 2000W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%)
8. Tower or Rackmount
9. GPU Kit for passive GPU/Xeon Phi
support (MCP-320-74701-0N-KIT)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 4U SATA BLACK SYS-7048GR-TR SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 4U SATA BLACK SYS-7048GR-TR SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





