Серверная платформа 3U SSG-6038R-E1CR16L SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 3U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Процессоры | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2400/2133/1866/1600 МГц |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM/ECC |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 2x 80mm hot-swap rear exhaust cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.15 м3 |
| Вес без упаковки | 21.80 кг |
| Вес в упаковке | 37 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 16 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 3U SSG-6038R-E1CR16L SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 3U SSG-6038R-E1CR16L SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




