Серверная платформа 3U SATA SYS-5039MS-H8TRF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 3U rack |
| Чипсет | Intel C236 |
| Сокет | LGA1151 |
| Процессоры | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Особенности | UDIMM/ECC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Система охлаждения | 4 Heavy duty 8cm fans with optimal cooling zone |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 28.21 кг |
| Вес в упаковке | 40.60 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 2 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 3U SATA SYS-5039MS-H8TRF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 3U SATA SYS-5039MS-H8TRF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




