Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5038MR-H8TRF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 3U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1600/1333 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm 11K RPM, 4-pin PWM cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 28.21 кг |
| Вес в упаковке | 41.20 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| Proprietary | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 2 |
1. Single socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
2. 2x 3.5" Hot-swap SATA3/SAS drive
bays; SAS requires RAID/HBA AOC
3. 1x PCI-E 3.0 x8 LP slot
4. Up to 256GB LRDIMM, 128GB RDIMM,
up to 2133MHz DDR4 ECC; 4x DIMMs
5. 2x GbE LAN ports via Intel® i350
6. 1x Dedicated LAN for IPMI Remote
Management
7. 4x 8cm Heavy duty fans with optimal
cooling zone
8. 1620W High-efficiency Redundant
Platinum Level power supplies
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5038MR-H8TRF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5038MR-H8TRF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





