Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5038ML-H12TRF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 3U rack |
| Чипсет | Intel C224 |
| Socket | LGA1150 |
| CPU's | Xeon UP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 4x 9cm Heavy duty fans with optimal cooling zone |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.22 м3 |
| Вес без упаковки | 26 кг |
| Вес в упаковке | 28 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 1 |
| RJ45 | 3 |
1. Intel Xeon processor E3-1200 v3
family, Intel 4th Gen Core processor
family; Socket H3 (LGA 1150)
2. 2x 3.5 or 4x 2.5" SATA3 HDDs
with Optional kit
3. Up to 32GB DDR3 VLP ECC UDIMM
1600/1333MHz support in 4 sockets
4. 2x GbE LAN (Intel i350), 1x Dedicated
LAN for IPMI Remote Management
5. 1x VGA, 1x COM ports, 2x USB 2.0
(with KVM dongle)
6. 4x 9cm Heavy duty fans with optimal
cooling zone
7. 1620W Redundant Platinum Level
power supplies
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5038ML-H12TRF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5038ML-H12TRF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





