Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5037MC-H12TRF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 3U rack |
| Чипсет | Intel C204 |
| Количество слотов памяти | DDR3*4 |
| Мощность | 1620 Вт |
| Система охлаждения | 4x 9cm Heavy duty fans with optimal cooling zone |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.30 м3 |
| Вес без упаковки | 42 кг |
| Вес в упаковке | 58.60 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
1. Intel® Xeon® processor E3-1200 v2
series, Intel® 2nd Gen. Core i3 and
Intel® Pentium® family processors;
socket H2 (LGA 1155)***
2. 2x 3.5" SATA3 or 4x 2.5" SATA
(2x SATA3 + 2x SATA2) HDDs with
Optional kit
3. Up to 32GB DDR3 VLP ECC 1333MHz /
1600MHz*** UDIMMs in 4 sockets
4. 2x GbE LAN (Intel i350), 1x Dedicated
LAN for IPMI Remote Management
5. 4x 9cm Heavy duty fans with optimal
cooling zone
6. 1620W Redundant 80Plus Platinum
Level power supplies
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5037MC-H12TRF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 3U SATA BLACK SYS-5037MC-H12TRF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





