Серверная платформа 2U SATA SYS-2028R-TXR SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2400/2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm 7K RPM, Middle fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 16.40 кг |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 10 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SATA Hot-swap | 16 |
| 5.25" External | 1 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
v4†/ v3 family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 2TB† ECC 3DS LRDIMM , up to
DDR4- 2400†MHz ; 16x DIMM slots
3. 10 PCI-E 3.0 x8 Low-profile slots,
1 PCI-E 2.0 x4 (in x8) Low-profile slot
4. Intel® i350 Dual port Gigabit Ethernet
5. 16 Hot-swap 2.5" drive bays, 8 SATA3
ports by default; optional drive support:
16 SAS3; 1x 5.25" peripheral drive bay
6. I/O: 1 COM, 1 VGA, 2 USB 3.0
and 2 USB 2.0 (rear)
7. Server remote management: IPMI 2.0
/ KVM over LAN / Media over LAN
8. 4x 8cm 7K RPM, middle fans
9. 1000W Redundant Power Supplies
Titanium Level (96%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA SYS-2028R-TXR SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA SYS-2028R-TXR SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





