Серверная платформа 2U SATA/SAS SYS-6027R-N3RF4+ SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C606 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*24 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 5x 8cm heavy duty PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 17.85 кг |
| Вес в упаковке | 29.70 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 4 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 4 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 10 |
Key Features
1. Intel® Xeon® processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 768GB DDR3 1600MHz* ECC
Registered DIMM; 24x DIMM sockets
* Depends on memory configuration
3. 2x PCI-E 3.0 (x16) Full-height,
Full-length slots & 4x PCI-E 3.0 (x8)
(1 FHFL, 1 FHHL, 2 LP slots)
4. Intel® i350 GbE Controller; 4x ports
5. 10x Hot-swap 3.5" SAS/SATA HDD
Bays
6. 920W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Platinum Level (94%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA/SAS SYS-6027R-N3RF4+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA/SAS SYS-6027R-N3RF4+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





