Серверная платформа 2U SATA/SAS SYS-2027R-WRF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 740 Вт |
| Система охлаждения | 3x 80mm 7,000 RPM 4-pin PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.19 м3 |
| Вес без упаковки | 17 кг |
| Вес в упаковке | 29.80 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 16 |
Key Features
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. 4x PCI-E 3.0 x8 slots (2x Full-height
Full-length, 2x Full-height Half-length)
4. Intel® i350 Dual port Gigabit Ethernet
Controller; 2x LAN ports
5. 16x Hot-swap 2.5" SAS/SATA HDD
bays for Customizable Storage
6. 740W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Gold Level Certified
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA/SAS SYS-2027R-WRF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA/SAS SYS-2027R-WRF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





