Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-8027R-TRF+ SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| CPU's | Xeon MP |
| Количество слотов памяти | DDR3*32 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Система охлаждения | 3x 8cm Hot-swap Cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 18.20 кг |
| Вес в упаковке | 31.20 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 4 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 6 |
1. Quad socket R (LGA 2011) supports
Intel Xeon processor E5-4600
family (8-Core), w/ QPI up to 8.0 GT/s
2. Up to 1TB* DDR3 1600MHz SDRAM
in 32x DIMM sockets
* Depends on memory configuration
3. 4x PCI-E 3.0 x16 (2 in x8) LP Slots
4. Intel i350 Dual port GbE LAN
5. I/O ports: 2x GbE LAN, 1x Dedicated
LAN for IPMI Remote Management,
1x VGA, 1x COM port, 4x USB 2.0
6. 6x 3.5" Hot-swap SATA3 Drive Bays
7. 3x 8cm Hot-swap Cooling Fans
8. 1400W Redundant Digital PS
80 PLUS, Platinum Level (94%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-8027R-TRF+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-8027R-TRF+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





