Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-6028R-TRT SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 740 Вт |
| Система охлаждения | 3x 80x80x38mm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.17 м3 |
| Вес без упаковки | 16 кг |
| Вес в упаковке | 27.90 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| PCI-Express 3.0 16x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| EATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 8 |
• Cloud and Virtualization needs
• Compute Intensive Application
• Database Processing and Storage
• High Availability Storage
• Mission-critical Applications
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB ECC DDR4 2133MHz;
16x DIMM slots
3. 3 PCI-E 3.0 x16, 3 PCI-E 3.0 x8 slots
4. Intel® X540 Dual port 10GBase-T
5. Intel C612 controller for 8 SATA3
ports; RAID 0, 1, 5, 10
6. 8x 3.5" Hot-swap SATA3 HDD Bays
7. 740W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94% efficiency)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-6028R-TRT SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-6028R-TRT SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





