Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-6027TR-DTRF+ SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1866/1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 1280 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm heavy duty PWM fans with optimal fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.19 м3 |
| Вес без упаковки | 32 кг |
| Вес в упаковке | 33 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 6 |
1. Dual socket R (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600
and E5-2600 v2 family
2. Up to 1TB ECC DDR3, up to
1866MHz; 16x DIMM sockets
3. 1x MicroLP PCI-E 3.0 x8 slot
4. Intel® i350 Dual port Gigabit Ethernet
5. 6x Hot-swap 3.5" SATA HDD Bays
6. 1280W Redundant Power Supplies
Platinum Level
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-6027TR-DTRF+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-6027TR-DTRF+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





