Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-5027R-WRF SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C602 |
| Socket | LGA2011 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333/1066 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 500 Вт |
| Система охлаждения | 3x 80x80x38mm 7K RPM Cooling fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.16 м3 |
| Вес без упаковки | 12.20 кг |
| Вес в упаковке | 27.50 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 5 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 2 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 5 |
Key Features
1. Intel® Xeon® processors E5-2600
2. Intel® C602 Chipset
3. 8x 3.5" Hot-swap drive bays
4. Up to 256GB RDIMM or 64GB UDIMM;
DDR3 up to 1600MHz; 8x DIMM sockets
5. Expansion slots (PCI-E 3.0):
4 x8 Full-height & 1 x8 Low-profile
6. Intel® i350 Dual Port Gigabit Ethernet
7. Integrated IPMI 2.0 and KVM with
Dedicated LAN
8. SATA2 w/ RAID 0, 1, 10 (R5 option)
9. 500W Redundant Power Supplies
80PLUS Platinum Level (94%+)
10. SATA Disk-on-module (DOM) power
connector
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-5027R-WRF SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-5027R-WRF SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





