Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-2028U-E1CNRT+ SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Система охлаждения | 4x 8cm heavy duty PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 16.40 кг |
| Вес в упаковке | 29.50 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 7 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 3 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel Xeon processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1.5TB ECC, up to DDR4 2133MHz;
24x DIMM slots
3. Up to 7x PCI-E 3.0 x8 slots (up to 5x FH,
10.5" L, 1x LP, 1x Internal LP)
4. 2x 10GBase-T ports
5. 24x Hot-swap 2.5" Drive Bays: Default
4x NVMe ports; 24x SAS3 ports via
Expander and AOC: AOC-S3108L-H8iR,
AOC-S3008L-L8e, AOC-S3008L-L8i
6. 4x heavy duty fans w/ optimal
fan speed control; 1x air shroud
7. 1000W High efficiency (96%)
Redundant PSU; Titanium Level
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-2028U-E1CNRT+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-2028U-E1CNRT+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





