Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-2028GR-TRHT SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Сокет | LGA2011 |
| Процессоры | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1866/2133 МГц |
| Особенности | LRDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Система охлаждения | 5x 8cm heavy duty fans with optimal fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.21 м3 |
| Вес без упаковки | 17.90 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие USB 3.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 6 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| Proprietary | да |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-2028GR-TRHT SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SATA BLACK SYS-2028GR-TRHT SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




