Серверная платформа 2U SAS/SATA SYS-2028R-C1R4+ SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 3x 8cm heavy duty fans with optimal fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.18 м3 |
| Вес без упаковки | 17.50 кг |
| Вес в упаковке | 29.80 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 2 |
| RJ45 | 4 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports Intel Xeon processor E5-2600 v3 family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1.5TB ECC, up to DDR4 2133MHz; 24x DIMM sockets
3. 2x PCI-E 3.0 x16, 3x PCI-E 3.0 x8, and 1x PCI-E 2.0 x4 (in x8) slot
4. 8x 2.5" SAS3 and 8x 2.5" SATA3 Hot-swap Drive Bays
5. Quad GbE ports w/ Intel i350
6. I/O ports: 2x SuperDOM, 1x VGA, 2x COM, 2x USB 3.0 (rear), 4x USB 2.0 (2 rear, 2 front), 1x Type A
7. 3x 8cm high-performance PWM fans
8. 920W Redundant Power Supplies Platinum Level (94%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SAS/SATA SYS-2028R-C1R4+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SAS/SATA SYS-2028R-C1R4+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





