Серверная платформа 2U SAS/SATA SYS-2028R-C1R SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 3x 8cm heavy duty fans with optimal fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.21 м3 |
| Вес без упаковки | 17.40 кг |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 6 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS Hot-swap | 8 |
| 3.5" SATA Hot-swap | 8 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 1TB ECC, up to DDR4 2133MHz;
16x DIMM slots
3. 1x PCI-E 3.0 x16, 6x PCI-E 3.0 x8 slots
4. 8x 2.5" SAS3 and 8x 2.5" SATA3
Hot-swap Drive Bays
5. Integrated IPMI 2.0 with KVM and
Dedicated LAN
6. Intel® i350 Dual port GbE LAN
7. I/O ports: 2x SuperDOM, 1x VGA,
2x COM, 2x USB 3.0, 4x USB 2.0
8. 3x 8cm high-performance PWM fans
9. 920W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SAS/SATA SYS-2028R-C1R SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SAS/SATA SYS-2028R-C1R SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





