Серверная платформа 2U SAS/SATA SSG-5029P-E1CTR12L SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C622 |
| Сокет | S3647 |
| Процессоры | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/2400/2666 МГц |
| Особенности | ECC/LRDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 800 Вт |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.16 м3 |
| Вес без упаковки | 15.40 кг |
| Вес в упаковке | 21 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 12 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SAS/SATA SSG-5029P-E1CTR12L SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SAS/SATA SSG-5029P-E1CTR12L SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




