Серверная платформа 2U SAS/SATA RS720-E8-RS24-E ASUS
Описание товара
| Полное описание | ASUS RS720-E8-RS24-E 2U / 2xLGA2011-3 / 16xDDR4 up to 1024GB LRDIMM / 24x2.5" + 2x2.5" SSD (Rear) HotSwap / PIKE SL8 1GB RAID 0, 1, 10, 5, 6, 50, 60 / 4x1Gb lan + 1 ASMB8-iKVM / PSU 2x770W / 3xPCI-E 3.0 x16 + 1xPCI-E 3.0 x8 + 1 PCI-E 3.0 x4 (in x8) |
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600/1333 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 770 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 23 кг |
| Вес в упаковке | 23 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 8x | 2 |
| PCI-Express 16x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Наличие PS/2 | 1 |
| RJ45 | 3 |
RS720-E8-RS24-E is a 2U rack server that’s perfectly built for high-capacity storage with extreme computing performance. With two dedicated 2.5-inch drive bays and one M.2 (NGFF) slot for convenient operating system (OS) installation and engineered with premium components for premium efficiency, RS720-E8-RS24-E is ideal for datacenters and other enterprise applications.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U SAS/SATA RS720-E8-RS24-E ASUS»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U SAS/SATA RS720-E8-RS24-E ASUS»
Задайте вопрос первым.





