Серверная платформа 2U BLACK SSG-5028R-E1CR12L SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600/1333 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 3x 8cm 9.5K RPM, 4-pin PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 15.40 кг |
| Вес в упаковке | 27.60 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SAS | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2x | 1 |
| PCI-Express 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 5 |
| COM via Header | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS Hot-swap | 12 |
1. Single socket R3 (LGA 2011) supports
Intel® Xeon® processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 512GB ECC DDR4 2133MHz;
8x DIMM slots
3. 1 PCI-E 3.0 x8 (in x16), 2 PCI-E 3.0 x8,
1 PCI-E 3.0 x8 (in x16), 1 PCI-E 2.0 x2
(in x4), 1 PCI-E 2.0 x4 (in x8)
4. Intel® i350-AM4 Quad port GbE LAN
5. 12x 3.5" Hot-swap SAS3 HDD bays;
Opt. 2x 2.5" Hot-swap HDD bays (rear)
6. SAS3 via LSI 3008 controller; IR mode
7. Server remote management: IPMI 2.0
/ KVM over LAN / Media over LAN
8. 3x 8cm high-performance PWM fans
9. 920W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%)
10. Dual JBOD expansion ports
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U BLACK SSG-5028R-E1CR12L SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U BLACK SSG-5028R-E1CR12L SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





