Серверная платформа 2U BLACK SSG-2027R-E1R24L SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C602J |
| Socket | LGA2011 |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3/SDRAM |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333/1066/800 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 3x 8cm 9.5K RPM, 4-pin PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.22 м3 |
| Вес без упаковки | 20 кг |
| Вес в упаковке | 30.60 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 5 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 5 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 24 |
1. Intel® Xeon® processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 512GB DDR3 1600MHz ECC
Registered DIMM; 16x DIMM sockets
3. 5x PCI-E 3.0 x8 slots (Low-profile)
4. Intel® i350 GbE Controller; 4x ports
5. 24x 2.5" Hot-swap SAS2/SATA3
6. Onboard LSI 2308 IT mode
7. Dual JBOD expansion port
8. Server remote management: IPMI 2.0
/ KVM over LAN / Media over LAN
9. 3x Heavy duty PWM fans
10. 920W Redundant Power Supplies
Platinum Level (94%)
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U BLACK SSG-2027R-E1R24L SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U BLACK SSG-2027R-E1R24L SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





