Серверная платформа 2U BLACK SSG-2027B-DE2R24L SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 2U rack |
| Чипсет | Intel C602J |
| Socket | LGA1356 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Memory features | RDIMM |
| Количество слотов памяти | 6 |
| Мощность | 920 Вт |
| Система охлаждения | 10x PWM Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.12 м3 |
| Вес без упаковки | 29 кг |
| Вес в упаковке | 30.70 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 3 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 3 |
| RJ45 | 2 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 24 |
1. Dual socket B2 (LGA 1356) supports
Intel Xeon processor E5-2400 v2
2. Up to 192GB DDR3 1600MHz ECC reg.
DIMM; 6x DIMM sockets (3 per CPU)
3. 3x PCI-E 3.0 slots per node (can be
used for host or storage expansion)
4. I/O ports: 2 GbE LAN (1 for IPMI 2.0
w/ Virtual Media/KVM over LAN),
SAS 2.0 (6Gbps) x1 JBOD ports
5. Dedicated node to node connectivity
featuring high performance PCI-E 3.0
x8 and IPMI for robust node fail-over
support
6. 24x Hot-swap 2.5" SAS2 HDD bays
Internal 2x SAS/SATA ports for OS
load on SLC SATA DOM
7. 920W Redundant Power Supplies
Platinum Level Certified
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 2U BLACK SSG-2027B-DE2R24L SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 2U BLACK SSG-2027B-DE2R24L SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





