Серверная платформа 1U SATA SYS-1029P-WTRT SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C622 |
| Сокет | S3647 |
| Процессоры | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Частота работы оперативной памяти | 2666/2400/2133 МГц |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM/ECC |
| Количество слотов памяти | 12 |
| Мощность | 750 Вт |
| Система охлаждения | 4 Counter-rotating 4cm PWM fans, 2 fans for AOC cooling |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 18 кг |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-E | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 3 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA SYS-1029P-WTRT SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA SYS-1029P-WTRT SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




