Серверная платформа 1U SATA SYS-1028R-WTNR SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Сокет | LGA2011-3 |
| Процессоры | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2400/2133/1866/1600 МГц |
| Особенности | RDIMM/LRDIMM/ECC |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 700 Вт |
| Система охлаждения | 5x 4cm heavy-duty counter-rotating fans w/ air shroud and optimal fan speed control |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 16 кг |
| Вес в упаковке | 18 кг |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 2 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA SYS-1028R-WTNR SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA SYS-1028R-WTNR SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




