Серверная платформа 1U SATA SYS-1019S-WR SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C236 |
| Сокет | LGA1151 |
| Процессоры | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2400/2133/1866/1600 МГц |
| Особенности | UDIMM/ECC |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 400 Вт |
| Система охлаждения | 4x 40x56mm PWM Cooling Fans |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.008 м3 |
| Вес без упаковки | 7 кг |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| M.2 | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 2.5" Internal | 2 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA SYS-1019S-WR SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA SYS-1019S-WR SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




