Серверная платформа 1U SATA/SAS SYS-6017R-N3RFT+ SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C606 |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*24 |
| Система охлаждения | 6x 4cm Counter-rotating PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 17 кг |
| Вес в упаковке | 19.60 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SAS | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 4 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SAS/SATA Hot-swap | 4 |
1. Intel Xeon processor E5-2600
family; QPI up to 8GT/s
2. Up to 768GB DDR3 1600MHz* ECC
Registered DIMM; 24x DIMM sockets
* Depends on memory configuration
3. Add on card support:
Left - 1 (x16) and 1 (x8) PCI-E 3.0
Right - 1 (x8) PCI-E 3.0 4. Intel i350 Dual port GbE & Intel X540
Dual port 10GBase-T Controllers
5. 4x Hot-swap 3.5" SAS/SATA HDD
Bays Connected to onboard storage
controller
6. 750/700W Redundant Power Supplies
80 PLUS, Gold Level Certified
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA/SAS SYS-6017R-N3RFT+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA/SAS SYS-6017R-N3RFT+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





