Серверная платформа 1U SATA RS700-E7/RS8 ASUS
Описание товара
| Полное описание | ASUS RS700-E7-RS8 1U / 2xLGA2011 / 24xDDR3 up to 768GB RDIMM / 8x2.5" HotSwap (4xSATA2, 2xSATA3, 4xSATA (SCU)) / 4x1Gb lan + 1 ASMB6-iKVM / PSU 2x800W / 2xPCI-E 3.0 x16 FH HL / PIKE slot / DVD-RW |
| Тип корпуса | 1U rack |
| CPU's | Xeon DP |
| Количество слотов памяти | DDR3*24 |
| Мощность | 800 Вт |
| Количество штук в мастер-кейсе | 1 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 17.93 кг |
| Вес в упаковке | 19.60 кг |
| Тип памяти | |
| DDR3 1600/1333/1066/800 | да |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 4 |
| Наличие PS/2 | 2 |
| RJ45 | 5 |
High Performance 1U Server
The ASUS RS700-E7/RS8 1U server is based on dual Intel Socket R series processors (135W), designed with 24 DIMM slots to support up to 512GB memory. It features an optimized thermal design, up to eight hard drives, 2+1 expansion, high power efficiency, and complete storage flexibility.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA RS700-E7/RS8 ASUS»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA RS700-E7/RS8 ASUS»
Задайте вопрос первым.





