Серверная платформа 1U SATA RS500-E8-RS4 V2 ASUS
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600/1333 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 770 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 17 кг |
| Вес в упаковке | 17.70 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 8x | 1 |
| PCI-Express 16x | 2 |
| M.2 | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Наличие PS/2 | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
RS500-E8-RS4 V2 internal layout is optimized for rack-mounted configurations, with optimized fan speed control and an adjustable-fan-curve feature. Advanced air-ducting technology allows RS500-E8-RS4 V2 to work at high operating temperature and with an 80 PLUS® Gold power-supply unit (PSU) up to 94% VR efficiency!
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA RS500-E8-RS4 V2 ASUS»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA RS500-E8-RS4 V2 ASUS»
Задайте вопрос первым.





