Серверная платформа 1U SATA RS500-E8-RS4-0005 ASUS
Описание товара
| Полное описание | ASUS RS500-E8-RS4 1U / 2xLGA2011-3 / 16xDDR4 up to 1024GB LRDIMM / 4x3.5" HotSwap (9xSATA3 + 1 x M.2 NGFF) / 2x1Gb lan + 1 ASMB8-iKVM / PSU 2x770W / 2xPCI-E 3.0 x8 (in x16) FH HL + OCP Mezzanine / DVD-RW |
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600/1333 МГц |
| Количество слотов памяти | 16 |
| Мощность | 770 Вт |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 15.47 кг |
| Вес в упаковке | 17.90 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 8x | 1 |
| PCI-Express 16x | 2 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| Наличие PS/2 | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
RS500-E8-RS4 is a 1U rack server that delivers extreme computing power, high memory and storage capacity, as well as highly-flexible expandability. Engineered with premium components throughout, RS500-E8-RS4 provides high dependability and exceptional efficiency levels, making it ideal for datacenter deployment, and both small and medium business applications.
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA RS500-E8-RS4-0005 ASUS»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA RS500-E8-RS4-0005 ASUS»
Задайте вопрос первым.





