Серверная платформа 1U SATA DP /AMD AS-1122G-URF4+ SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | AMD SR5690 |
| Socket | SG34 |
| CPU's | AMD Opteron |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333/1066 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 24 |
| Мощность | 700 Вт |
| Система охлаждения | 5x 40x56mm 4-pin PWM Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.11 м3 |
| Вес без упаковки | 17.50 кг |
| Вес в упаковке | 19.90 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 3 |
| COM | 1 |
| Наличие PS/2 | 2 |
| RJ45 | 5 |
| COM via Header | 1 |
| Число отсеков | |
| 2.5" SAS/SATA Hot-swap | 8 |
1. Dual AMD Opteron™ 6000 series
(6300P* ready) processors (Socket G34)
16/12/8/4-Core ready; HT3.0 Link
support 2. Up to 768GB DDR3 Registered ECC
1600/1333/1066 in 24 DIMMs
3. 1x UIO, 1x PCI-E 2.0 x16
4. 2x Intel 82576 (Dual-port Gb LAN)
(4 ports)
5. 8x Hot-swap SAS/SATA Drive Bays
6. Integrated IPMI 2.0 with Dedicated LAN
7. 700W Gold Level Redundant
High-efficiency Power Supply
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA DP /AMD AS-1122G-URF4+ SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA DP /AMD AS-1122G-URF4+ SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





