Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-6018R-MT SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 2 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | RDIMM/LRDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Система охлаждения | 5x 4cm 17.5K RPM PWM fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 12 кг |
| Вес в упаковке | 14.80 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| COM via Header | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| ATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
1. Dual socket R3 (LGA 2011) supports
Intel Xeon processor E5-2600 v3
family; QPI up to 9.6GT/s
2. Up to 512GB ECC DDR4, up to
2133MHz; 8x DIMM sockets
3. 1x PCI-E 3.0 x8 FHHL Expansion slot
4. Intel i210 Dual port Gigabit Ethernet
5. IPMI 2.0 + KVM with Dedicated LAN
6. 4x 3.5" Hot-swap SATA3 HDD Bays
7. I/O ports: 2x SuperDOM, 1x VGA,
1x COM, 2x USB 3.0, 2x USB 2.0
8. 440W/480W High-efficiency PSU
Platinum Level Certified
9. Note: SYS-6018R-MT-BULK
Available as Cost Optimized, Bulk
Packing - 10 systems in one carton
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-6018R-MT SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-6018R-MT SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





