Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5019S-WR SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C236 |
| Socket | LGA1151 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600 МГц |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 500 Вт |
| Система охлаждения | 4x 4cm chassis internal fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 3.83 кг |
| Вес в упаковке | 17.50 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 4x | 1 |
| PCI-Express 3.0 8x | 2 |
| M.2 | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 2 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
1. Single socket H4 (LGA 1151) supports
Intel Xeon processor E3-1200 v5,
Intel 6th Gen. Core™ i3 series
2. Intel C236 chipset
3. 4x 3.5" hot-swap drive bays
4. Up to 64GB ECC/non-ECC UDIMM
DDR4 2133MHz; 4x DIMM slots
5. 2x PCI-E 3.0 x8, 1x PCI-E 3.0
x4 (x8) AOC slot
6. 2x GbE ports with Intel® i210-AT,
1x dedicated IPMI port
7. I/O ports: 1x VGA, 1x COM,
2x USB 2.0, USB 3.0
9. 500W Redundant Platinum Level
power supplies
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5019S-WR SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5019S-WR SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





