Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5019S-L SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C232 |
| Socket | LGA1151 |
| CPU's | Xeon DP |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Memory features | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Система охлаждения | 2x 40x28mm 4-pin PWM Cooling Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.06 м3 |
| Вес без упаковки | 3.83 кг |
| Вес в упаковке | 6.32 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 1 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 1 |
1. Single socket H4 (LGA 1151) supports
Intel Xeon processor E3-1200 v5,
Intel 6th Gen. Core i3 series
2. Intel C232 chipset
3. 1x 3.5" Fixed drive bay or
2x 2.5" drive option
4. Up to 64GB Unbuffered ECC UDIMM
DDR4 2133MHz; 4x DIMM slots
5. 1x PCI-E 3.0 x8 AOC slot
6. 2x GbE ports with Intel i210-AT
1x shared IPMI port
7. I/O ports: 1x VGA, 1x COM,
2x USB 2.0, USB 3.0
9. 200W Multi-output power supply
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5019S-L SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5019S-L SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





