Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5018R-M SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Чипсет | Intel C612 Express |
| Socket | LGA2011-3 |
| Maximum number of CPUs | 1 |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Форм-фактор модуля | 288-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 2133/1866/1600/1333 МГц |
| Memory features | UDIMM/RDIMM |
| Количество слотов памяти | 8 |
| Мощность | 350 Вт |
| Система охлаждения | 4x 40x28mm 4-pin PWM Cooling Fans |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.10 м3 |
| Вес без упаковки | 8 кг |
| Вес в упаковке | 26 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 3.0 16x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 2 |
| Наличие USB 3.0 | 4 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 3 |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
1. Single socket R3 (LGA 2011) supports Intel Xeon processor E5-2600 v3 family; QPI up to 9.6GT/s
2. Intel C612 chipset
3. 4x 3.5" Hot-swap SATA3 drive bays
4. Up to 512GB ECC DDR4 2133MHz LRDIMM; 8x DIMM sockets
5. 1x PCI-E 3.0 x16 slot
6. Intel i350-AM2 Dual port GbE LAN
7. Integrated IPMI 2.0 and KVM with Dedicated LAN
8. I/O ports: 1x VGA, 1x COM, 2x USB 3.0, 4x USB 2.0
9. 350W Gold Level Power Supply
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5018R-M SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5018R-M SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.





