Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5018A-MHN4 SUPERMICRO
Описание товара
| Тип корпуса | 1U rack |
| Установлен процессор | Atom C2758 |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Форм-фактор модуля | 240-pin DIMM |
| Частота работы оперативной памяти | 1600/1333 МГц |
| Особенности | UDIMM |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Мощность | 200 Вт |
| Цвет | Черный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Объем | 0.09 м3 |
| Вес без упаковки | 3.62 кг |
| Вес в упаковке | 13.40 кг |
| Интерфейс | |
| Наличие SATA | да |
| Наличие USB 2.0 | да |
| Наличие SATA 3.0 | да |
| Слоты расширения | |
| PCI-Express 2.0 8x | 1 |
| Входные/выходные разъемы | |
| Разъем 15pin D-sub | 1 |
| Наличие USB 2.0 | 5 |
| COM | 1 |
| RJ45 | 5 |
| COM via Header | 1 |
| Форм-фактор материнской платы | |
| MicroATX | да |
| Число отсеков | |
| 3.5" SATA Hot-swap | 4 |
Характеристики
-
Производитель
Отзывы о товаре «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5018A-MHN4 SUPERMICRO»
Никто пока не оставил отзыв. Вы можете стать первым.
Вопросы и ответы к товару «Серверная платформа 1U SATA BLACK SYS-5018A-MHN4 SUPERMICRO»
Задайте вопрос первым.




